ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, улица Северная, владение 5/П, стр.4
+7(3466)49-19-11
Новости Прием проктолога - бережное решение острых проблем.

Прием проктолога - бережное решение острых проблем.

25 января 2019

В нашем центре прием ведут специалисты: врач-колопроктолог Астанин Виктор Николаевич, врач-колопроктолог Новиков Альберт Игоревич.

Консультация врача-проктолога — это первый шаг в лечении весьма неприятных проктологических заболеваний. Опытный специалист проведет точную диагностику и поможет определить не только наличие болезней, но и причины их возникновения, подберет оптимальные профилактические методы и назначит эффективное лечение. Деликатный и внимательный подход врача помогут пациенту не испытывать дискомфорт на протяжении всего лечения, тем самым делая общение доверительным и открытым.

К первичному приему у проктолога стоит подготовиться, очистив кишечник, возможно использование микроклизм «микролакс». Также стоит за день до визита исключить продукты, вызывающие метеоризм. Все это нужно, чтобы доктор мог получить как можно более ясную картину заболевания. Врачи нашего центра проводят диагностику с использованием современных технологий и методик. (Аноскопия и Ректороманоскопия (ректоскопия) )

Обращаться по адресу: Северная 5п, стр.4, тел. 8 (3466) 49-19-11